Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему в Кузбассе отходы стекают прямо в реки?

0 108
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 19/07/2017

Проблема очистных сооружений вообще кого-то волнует? У нас из Берегового все отходы текут прямо в Шумиху, а оттуда в Томь. Разве это нормально?

Ответ редакции

Кемеровскому району срочно нужны очистные сооружения. Стоки из домов культуры, детских садов, многоквартирных домов действительно текут по трубам вникуда. Коллекторы разрушены. Но решение проблемы, кажется, нащупали представители регионального отделения ОНФ. Они предложили создать федеральную программу строительства очистных сооружений в сельских территориях. Эту инициативу поддержал координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Азат Газизов.

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Смотрите также
Самое интересное в регионах